Auction 0006M, Lot # 60
Par de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y barnizada de acabado brillante. Respaldo y asiento en tapicería de tela azul con diseños amarillos. Chambrana semicurva y soportes lisos. Piezas: 2 Estimado $2,000-4,000